Джамбулат Салавов поздравил с Днем защиты детей подопечных социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Кизилюрте
Сегодня, министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан Джамбулат Салавов вместе с главой Кизилюрта Магомедом Магомедовым посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и поздравил его подопечных с Днём защиты детей. Это учреждение предназначено для временного проживания беспризорных и безнадзорных несовершеннолетних, в целях осуществления профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В ходе праздничного мероприятия Джамбулат Салавов поблагодарил руководство Центра в лице Светланы Алибековой за комфортные и благоприятные условия, созданные для детей, а персонал учреждения за заботу и внимание, которое они оказывают воспитанникам. Кроме того, почетными гостями праздника стали дети участников специальной военной операции. Для них при спонсорской поддержке различных благотворительных фондов были организованы подарки и угощения. Не остался без подарка и сам СРЦН. Руководства республики подарило Центру компьютеры и телевизор. Воспитанники Центра поблагодарили гостей за подарки.
Завершилось мероприятие развлекательной программой с участием подопечных Центра.