Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан
Специалистами ГКУ "Дагестанавтодор" были выявлены жалобы водителей на наличие гололеда на автомобильных дорогах республиканского значения "Махачкала - Турали - Каспийск" и "Махачкала - Аэропорт"
23.01.2024
4 просмотров

В ходе мониторинга социальных сетей и телеграм-каналов специалистами ГКУ 'Дагестанавтодор' были выявлены жалобы водителей на наличие гололеда на автомобильных дорогах республиканского значения 'Махачкала - Турали - Каспийск' и 'Махачкала - Аэропорт'.   По информации подрядной эксплуатационной организации Махачкалинский филиал АО 'РСУ', указанные дороги были обработаны ночью в первую очередь. Однако, после переброски техники на другие менее важные участки, к утру образовалась наледь.

  По состоянию на 10:00 часов дороги полностью обработаны, движение автотранспорта осуществляется в штатном режиме. Подрядной эксплуатационной организации поручено усилить работы по содержанию на указанных дорогах и предупреждена о недопустимости повторения таких ситуаций. Приносим извинения за временные неудобства.

Последние новости

Все новости