Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан (Минтранс РД)
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан (Минтранс РД)
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году отремонтировали два моста общей протяженностью 392 пог.м.
22.12.2023
78 просмотров

Мосты отремонтированы на автомобильной дороге «Магарамкент – Ахты – Рутул» на участке км 40 – км 54.   На объекте дорожники отремонтировали поперечные и продольные уклоны, восстановили и укрепили обочины, отремонтировали искусственные сооружения, в том числе два моста через р. Самур и р. Усухчай, а также обеспечили водоотвод.

  Необходимо отметить, что в рамках регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» для приведения в нормативное состояние автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений для Республики Дагестан на 2023 год предусмотрен показатель, который составляет 243,8 пог. м. мостов.   Однако фактически за 2023 год соответствующий показатель перевыполнен и обеспечено достижение показателя в размере 392 пог.м. мостов.

Последние новости

Все новости

Деятельность

Сведения об изменениях, внесенных в нормативные правовые акты, регулирующие осуществление государственного контроля (надзора)
Доклады о государственном контроле (надзоре)
План проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий
Направления деятельности
Информационные системы, банки данных, реестры, регистры
Государственные программы
Ответы на часто задаваемые вопросы
Состоянии защиты населения и территорий от ЧС
Статистика и отчеты
Контрольно-надзорная деятельность
Государственные услуги
Тексты официальных выступлений и заявлений руководителей министерства
Социальная поддержка граждан
Интерактивная карта КФВФ
Противодействие коррупции
Диспетчерская служба «Общение без барьеров»
Развитие конкуренции
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"
Перечень комплексов фотовидеофиксации
Показать