Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан
Запуск отремонтированного участка дороги «Урма - Губден»
13.11.2025
76 просмотров

Запуск отремонтированного участка дороги «Урма - Губден»


В Левашинском районе завершен ремонт дороги «Урма – Губден» на участке с 8-го по 14-й километр в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».


На официальном открытии дороги присутствовали представители регионального Минтранса, ГКУ «Дагестанавтодор», заместитель главы администрации муниципального района «Левашинский район» и активисты района.


Данный участок дороги соединяет горные районы со столицей Дагестана и играет важную роль в социально-экономическом развитии региона.


«Проведены работы по усилению асфальтобетонного покрытия, восстановлению уклонов, очистке и ремонту системы водоотведения. Также выполнен комплекс мероприятий по обеспечению безопасности: установка ограждений, сигнальных столбиков, новых дорожных знаков и нанесение разметки», - отметил представитель «Дагестанавтодора» Руслан Шамсудинов.


Следует отметить, что с завершением ремонта участка с 8-го по 14-й километр автомобильная дорога «Урма - Губден» приведена в нормативное состояние на всем ее протяжении.

Последние новости

Все новости