Сегодня — Международный день безопасности движения на железнодорожных переездах
В Дагестане прошло мероприятие, направленное на повышение осведомленности водителей о правилах безопасного движения.
Железнодорожники совместно с сотрудниками ГИБДД, представителями Минтранса РД, администрацией Махачкалы, УГИБДД МВД по Республике Дагестан и другими структурами провели профилактические мероприятия.
Одним из ключевых мест стал железнодорожный переезд в поселке Шамхал, где водителям автотранспорта разъясняли правила поведения вблизи железнодорожных объектов и вручали тематические памятки.
Важно помнить, что безопасность каждого зависит от соблюдения простых, но важных правил дорожного движения и внимательности на дороге!
Читайте также
Джамбулат Салавов принимает участие в Культурном центре Министерства иностранных дел Российской Федерации
Обновление дороги «Мамраш – Ташкапур – Араканский мост» в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»
Актуальная информация о состоянии автомобильных дорог
Поздравление Джамбулата Салавова с праздником Курбан-Байрам